zagranitsa.com
Назад

Золотой микрофон: ТОП-5 заведений Петербурга с бесплатным караоке

1 7093
Фото: Yana Subbotina

Почувствовать себя звездой и распевать любимые песни не в душе, а на публике? Почему бы и нет! Портал «ЗаграNица» расскажет о самых интересных местах Петербурга, где можно примерить на себя роль селебрити

1

CheerDuck

Ресторан на Васильевском острове порадует своих посетителей не только приятной обстановкой, вкуснейшей авторской кухней и фирменными коктейлями, но и караоке-баром с отличной атмосферой. Вы всегда можете прийти сюда за драйвом и веселым настроением. А по выходным CheerDuck устраивает эксклюзивные караоке-вечеринки с известными гостями и интересными шоу-программами. Здесь широкий выбор зарубежных и российских песен. Профессиональная аппаратура поможет вам почувствовать себя настоящей звездой сцены!

Фото: facebook.com/CheerDuck

Адрес: ул. Нахимова, 5, станция метро «Приморская»

Телефон: +7 (812) 921-94-44

Время работы: пн-чт, вс 12:00-01:00, пт-сб 12:00-04:00

Подробнее на сайте.

Анастасия Стёпина

Частенько заходим выпить кофе с подругой. Очень приятное заведение, вкусные десерты. Все сладкоежки найдут себе лакомство по душе. Большой выбор посадочных зон. Сезонное меню выдержанное и интересно представлено. Внимательный и отзывчивый персонал всегда даст совет и отличную рекомендацию. У заведения есть приятные бонусы и комплименты гостям. Однозначно рекомендую к посещению!

2

Vinograd

Ресторан Vinograd, открывшийся всего полгода назад, успел полюбиться посетителям благодаря шикарному экстерьеру и стильному интерьеру, большим порциям вкуснейших блюд восточной и европейской кухни, внимательному персоналу и, конечно же, караоке-залу. Поводов заглянуть сюда много, тем более что месяц назад заведение обзавелось самой продвинутой профессиональной караоке-системой AST 100, которая поможет вам получить максимальное удовольствие от исполнения любимых композиций. В поздний вечер пятницы и субботы, помимо прочих интересных мероприятий, вас ожидает яркое выступление DJ и караоке-шоу.

Фото: vk.com/vinograd_restoran

Адрес: пр-т Обуховской Обороны, 68, к. 2, станция метро «Елизаровская»

Телефон: +8 (812) 412-32-42

Время работы: пн-чт, вс 11:00-23:00, пт 11:00-03:00, сб 12:00-03:00

Подробнее на сайте.

Никита Соклаков

Спасибо за шикарный пятничный вечер! Всё очень вкусно, приятное обслуживание, дружественная атмосфера, хорошая музыкальная программа. Звук и свет качественные. Мои друзья и я остались очень довольны, всем рекомендую, приходите отдохнуть — не пожалеете!

3

DoZari

Этот панорамный ресторан и караоке-бар разместился прямо на корабле в историческом центре Северной столицы. Посетители оценят шикарный вид на Университетскую набережную и Стрелку Васильевского острова, а любители караоке, ко всему прочему, придут в восторг от еженощных шумных вечеринок, зажигательных танцев и драйвовых DJ-сетов. В DoZari существует неплохая традиция — в 00:00 встречать начало нового дня, угощая всех посетителей шотами бесплатно.

Фото: Yana Subbotina

Адрес: пр. Добролюбова, 14А (возле Биржевого моста), станция метро «Спортивная»

Телефон: +7 (812) 928-60-70

Время работы: пн-вс 17:00-06:00 (с 17:00 до 22:00 — лаунж-ресторан, с 22:00 до 06:00 — караоке, танцы, DJ)

Подробнее на сайте.

Мария Ященко

Если вы любите комфортный отдых — и душой, и телом, — то лучше места в Питере просто не сыскать. В Dozari всегда царит атмосфера уюта, отдыха и праздника. Заботливый персонал, энергичные диджеи, готовые настроить на волну позитива, знающие свое дело бармены и умопомрачительные ведущие. Шикарнейший вид на Неву и Биржевой мост, который открывается с террасы. Если вы ищете заведение, которое сочетало бы в себе уникальность, простоту и при этом осталось в памяти надолго, то вам определенно сюда. Однозначно, мое сердце принадлежит именно этому прекрасному месту. Я постоянный клиент и знаю, о чем говорю

4

Poison

Все три заведения рок-н-ролл-караоке Poison удобно расположены прямо в сердце Санкт-Петербурга. Это место может похвастать особой направленностью и незабываемой атмосферой. Никакой «Рюмки водки на столе» вы здесь не услышите, ведь репертуар Poison исключительно англоязычный и рок-н-ролльный. Более 2000 любимых песен на выбор, бесплатная заявка.

Фото: vk.com/poisonkaraoke

Адрес: ул. Ломоносова, 2, станция метро «Невский проспект»; Лиговский пр.,50/3, станции метро «Лиговский проспект», «Владимирская», «Площадь Восстания»; ул. Рубинштейна, 13, станция метро «Достоевская»

Время работы: пн-вс 18:00-07:00, караоке с 19:00 (Ломоносова); вт-вс 19:00-п/п, караоке с 21:00 (Лиговский); вс-чт 19:00-5:00, пт-сб 19:00-7:00, караоке с 21:00 (Рубинштейна)

Подробнее на сайте.

Виктория Чернасская

Это любовь с первого посещения! Сидр, пинаколада и караоке с голосистыми посетителями и диджеями в аутентичной обстановке Думской

5

White House

White House Lounge Bar приглашает всех желающих не только на вкуснейшие коктейли и ароматные дымные кальяны, но и на Friend’s Time — бесплатное караоке каждую пятницу и субботу с 22:00. Шумные вечеринки, яркие шоу-программы, драйвовые танцы — отличные варианты для снятия стресса в конце трудной рабочей недели.

Фото: Alexey Vasilyev

Адрес: Гончарная ул., 24, станция метро «Площадь Восстания»

Телефон: +7 (931) 205-26-46, +7 (812) 985-00-11

Время работы: пн-чт, вс 17:00-02:00, пт-сб 17:00-05:00

Подробнее на сайте.

Лариса Стерликова

Отличное место! Петь и отрываться ходим только сюда! Еда вкусная, персонал вежливый, атмосфера веселья зашкаливает! 

Читайте также: «Атмосфера летних вечеров: 7 мест, где играют блюз».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 1 год назад Гость

https://clubsoprano.ru/

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии