zagranitsa.com
Назад

Русские детективные сериалы для осенних вечеров

0 6604
Фото: teleserial.com

Как провести темные осенние вечера, особенно если за окном бушует непогода? Конечно же, в уютном кресле за просмотром хорошего сериала! Если вы любите качественные детективные истории — смотрите подборку от портала «ЗаграNица»

1

«Тайны следствия»

Долгожитель отечественного телевидения: этот сериал смотрит множество россиян начиная с далекого 2000 года. На сегодня «Тайны следствия» насчитывает 110 фильмов. В центре сюжета — рабочие будни сотрудников прокуратуры, раскрывающих преступления.

2

«Господа-товарищи»

В основе этого остросюжетного исторического детектива, состоящего из 16 серий, лежат реальные события, ведь большинство из показанных в сериале преступлений действительно состоялись в столице в послереволюционные времена (1918-1920 годы). Смотрите в «Господах-товарищах», как удалось сработаться бывшему следователю сыскной полиции Николаю Вараксину и моряку-балтийцу Петру Соколову.

3

«Бесы»

Этот небольшой сериал Владимира Хотиненко — экранизация одноименного романа Федора Достоевского. Некий город N потерпает от серии загадочных убийств, раскрыть которые из столицы приезжает следователь Горемыкин. Какие ответы найдет детектив — смотрите в сериале «Бесы».

4

«Метод»

Сериал Юрия Быкова с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой в главных ролях вышел на экраны год назад и был высоко оценен зрителями. Выпускнице юрфака Есени Стекловой приходиться терпеть все сложности работы со знаменитым детективом Родионом Меглиным (к слову, весьма неординарной личностью) в надежде на то, что он поможет ей отыскать убийцу своей матери.

5

«Анка с Молдаванки»

Сериал 2015 года, созданный совместными усилиями России и Украины, показывает нам Одессу 70-х годов. Интеллигентная девушка Аня знакомится с предводителем местной банды и, конечно же, влюбляется. Теперь она занимается планированием преступлений, к чему у нее, стоит отметить, открывается талант.

6

«Я знаю твои секреты»

Главная героиня сериала имеет уникальную способность с точностью определять, когда человек лжет. Жизнь Нины меняется, когда она находит паспорт мужчины в кафе. Вскоре за девушкой и ее близкими начинается настоящая охота. Теперь Нине предстоит не только спасти саму себя, но и предотвратить запланированное бандитами убийство, ведь только ей под силу справиться с этим заданием.

7

«Сердце Ангела»

Сериал Илья Казанкова 2016 года с Михаилом Пореченковым в главной роли рассказывает историю коррумпированного сотрудника полиции, которому пересадили сердце честного пожарного. Вместе с новым сердцем мужчина сильно меняется: теперь он не хочет совершать плохих поступков.

8

«Беги!»

В остросюжетном детективном сериале с талантливыми Павлом Прилучным, Екатериной Редниковой и Денисом Шведовым в главных ролях столкнулись заключенный, вынужденный бежать из тюрьмы, и капитан полиции, бросившийся в погоню за преступником. Чтобы узнать, как же будут развиваться события, смотрите «Беги!».

9

«Река памяти»

4 ноября состоялась премьера нового сериала Станислава Назирова «Река памяти». По сюжету детектива-мелодрамы всего за две недели до свадьбы Андрей узнает в одной из фотографий в газете погибшую пару лет назад возлюбленную. Парень отыскал девушку — только, как оказалось, зовут ее Аня и у нее есть муж.

10

«Анна-детективъ»

Совсем недавно состоялась еще одна премьера: 7 ноября на экраны вышел сериал «Анна-детективъ». Сюжет построен вокруг Анны Мироновой, живущей в маленьком городке Затонск. Девушка отличается высоким умом и особой впечатлительностью. Неудивительно, что талантливого следователя из Петербурга тянет к Анне: она умеет замечать то, чего не видят другие.

Читайте также: «Самые ожидаемые кинопремьеры этого года».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии