zagranitsa.com
Назад

Лучшие бизнес-школы и встречи с преподавателями на МВА25 в Москве и Санкт-Петербурге

0 2186
Фото: mba25.com

Осенью в Москве и Санкт-Петербурге пройдут мероприятия MBA25 — встречи с представителями и преподавателями лучших бизнес-школ мира

23 сентября в Москве в отеле «Марриотт Новый Арбат» пройдет крупнейшее MBA-событие — встреча представителей ведущих мировых бизнес-школ с кандидатами на обучение и всеми, кому интересна тема современного бизнес-образования. Гости смогут получить подробные консультации о поступлении, особенностях программ и возможностях после окончания учебы в формате one-to-one — на личных встречах с представителями школ IMD, Chicago Booth, IE, Cranfield School of Management, ESSEC, ESCP Europe, EDHEC, HEC Paris, Imperial College, INSEAD, NANYANG, NUS, Oxford, Skolkovo, CUHK и WHU.

Участие в MBA25 бесплатное, но для этого требуется регистрация. Узнать больше о событии и его участниках, а также зарегистрироваться можно на сайте.

30 октября в Санкт-Петербурге в отеле «Марриотт Кортъярд Васильевский» в рамках мероприятия МВА25 St. Peterburg 2017 пройдет встреча с Milo Jones, профессором бизнес-школы IE.

Milo Jones выступит с лекцией «Работа и лидерство в эпоху искусственного интеллекта». Он расскажет, как искусственный интеллект (AI) сегодня применяется в сфере финансов, торговли, консалтинга, права, журналистики и медицины. Гости мероприятия узнают, как теперь управлять командой, как новые технологии могут сказаться на коллективной работе и как это повлияет на развитие бизнеса и другой профессиональной деятельности. Цель докладчика — научить слушателей основам новой работы с командой, а также «большими данными» (Big Data) и собственно AI.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима регистрация на сайте. Спешите — количество мест ограничено!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии