zagranitsa.com
Назад

Не упустите свой шанс: лучшие стажировки 2018 по всему миру

1 12739
Фото: Shutterstock

В 2018 году вы можете круто изменить свою жизнь, если воспользуетесь возможностью и запишетесь на стажировку в крупную международную компанию. Стажеров ищут все — от Facebook до Walt Disney!

1

Стажировка в Yale University

Где: США

Сколько: 4 месяца

Дедлайн: декабрь 2017

Если у вас накопился уже приличный опыт работы (от 5 лет) и хочется устроить себе встряску для профессионального роста — попробуйте этот вариант. В Yale University ждут представителей всех профессий, но придется четко объяснить, как вы собираетесь применить опыт стажировки в своей карьере. Кроме того, от вас ждут три эссе и три рекомендательных письма. Зато прошедшим отбор обеспечат перелет, проживание и страховку.

Подробности

Фото: Shutterstock
2

Стажировка в университете Окинавы

Где: Япония

Сколько: 2–6 месяцев

Дедлайн: 15 сентября, 15 ноября, 28 февраля, 31 мая

Стать интерном-исследователем в лаборатории университета Окинавы — мечта для увлеченных наукой студентов, магистрантов и выпускников. Если у вас бегут мурашки от слов “Neuroscience”, ”Molecular Biology”, “Environmental and Ecological Sciences” — подавайте заявку. Проводить исследования нужно будет за свой счет, зато с перелетом и жильем помогают организаторы.

Подробности

Фото: Shutterstock
3

Стажировка в Facebook

Где: по всему миру

Сколько: определяется индивидуально

Дедлайн: открытая

Проводите всё свободное время в социальных сетях? Пора делать это с пользой для карьеры! Facebook ищет студентов, желающих посвятить себя работе с информацией, аналитике и дизайну. Сейчас в компании 151 открытая позиция для стажеров по всему миру — от Лондона до Сингапура. Вот шанс сделать крутую международную карьеру!

Подробности

Фото: Shutterstock
4

Стажировка в L’Oreal

Где: Франция, Португалия, Чехия, Гонконг, США

Сколько: до 12 месяцев

Дедлайн: 31 декабря 2017

Отлично разбираетесь, какую косметику привезти из путешествий, и без проблем перечислите свойства гиалуроновой кислоты? Есть шанс поработать в компании с мировым именем: L’Oreal приглашает на стажировки. Выбирайте на сайте подходящую программу (понадобится минимальный опыт в выбранной области и знание языка страны, где находится офис) и подавайте заявку.

Подробности

Фото: career.loreal.com
5

Стажировка в EDF Energy

Где: Великобритания

Сколько: 12 недель

Дедлайн: 31 декабря 2017

Отличный вариант для студентов и выпускников, специализирующихся в технических дисциплинах (электротехника, математика, химия, физика, металлургия, ядерная физика) — стажировка в британской организации EDF Energy. Стажеры смогут попробовать свои силы в управлении небольшими проектами, установке нового оборудования и техническом обслуживании. Есть шанс на практике изучить, как работает атомная станция. Стажировка оплачиваемая: на все расходы предоставят 1375 фунтов в месяц.

Подробности

Фото: 34travel.me
6

Стажировка в Центре европейских исследований

Где: Брюссель

Сколько: 3–6 месяцев

Дедлайн: открытая

The Wilfried Martens Centre for European Studies зовет на стажировку тех, кто интересуется работой европейских институций и европейской политикой. Нужно будет организовывать конференции, готовить отчеты и аналитику, работать с публикациями журнала European View, веб-сайтом и базами данных. Стажировка оплачиваемая.

Подробности

Фото: schuman-institute.eu
7

Стажировка в Walt Disney

Где: по всему миру

Сколько: 6–12 месяцев

Дедлайн: открытая

Диснейленд для взрослых — это возможность поработать в крутой международной компании, которая делала любимые мультики вашего детства. Сейчас здесь открыто 108 позиций для стажировки: от маркетинга до IT-специальностей. Среди локаций — Лондон, Сан-Франциско, Гонконг и другие. Для каждой позиции свой дедлайн и условия, некоторые стажировки оплачиваются.

Подробности

Фото: Shutterstock

Источник: 34travel.me.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 4 года назад Гость внимание

У­ва­жа­ем­ы­е по­с­е­ти­тел­и с­а­йт­а, к­ру­п­н­ые м­ировы­е к­ом­па­ни­и р­аз­ы­гр­ы­ва­ю­т п­о­дар­к­и и де­н­е­ж­ны­е п­р­из­ы за ответы на и­х в­оп­р­осы. По­др­обн­ост­и на са­й­те w­w­w.­f­on­d­20­19­.­r­u

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии