zagranitsa.com
Назад

Room Mate Mario Hotel в Мадриде — роскошь, которая каждому по карману

0 7443
Фото: room-matehotels.com

В Испании работает сеть отелей, где можно почувствовать себя как дома и жить в роскошной обстановке среди дизайнерских интерьеров. При этом ваш бюджет не пострадает: цены на номера при всём их комфорте и удобстве — вполне разумные

Чем отличаются Room Mate Hotels?

Философия Room Mate Hotels в том, чтобы создать сеть отелей, где бы хорошо и весело жилось путешественникам из разных уголков мира. Mario, Óscar, Aitana, Grace и Emir как радушные хозяева ждут своих постояльцев и готовы разместить их с полным комфортом, не прося взамен многого. Концепция отелей основана на недорогой роскоши, дружелюбном обслуживании и удобном расположении неподалеку от известных достопримечательностей.

Фото: room-matehotels.com

Hotel Mate Mario — уютный дизайн-отель в самом сердце Мадрида, в нескольких шагах от Оперной площади, Королевского дворца («Паласио Реал») и оперного театра. В шаговой близости расположены и другие популярные локации — сады Сабитини и Кампо, площадь Ориэнте и парк Оэсте. Добраться до других туристических точек — тоже не проблема: в паре минут находится станция метро «Опера». Район хорош и тем, что здесь легко найти симпатичный ресторан по своему вкусу.

Каково это — жить в дизайн-отеле «Марио»?

Для гостей в 2-звездочном Hotel Mate Mario обустроены 54 ультрасовременных номера в нескольких ценовых категориях: Single, Standart, Triple, Executive и Junior Suite. Комнаты сравнительно небольшие, площадью от 13 до 24 м², но оснащены всем необходимым для удобства и качественного отдыха. Кроме того, каждый номер оформлен по эксклюзивному дизайнерскому проекту.

Фото: room-matehotels.com

Во всех номерах «Марио» есть скоростной Wi-Fi, работает система кондиционирования, которая спасет от жгучего испанского зноя, для хранения ценных вещей предусмотрен сейф, а для расслабленной атмосферы — мини-бар с напитками и телевизор с плоским экраном. В ванных комнатах есть все необходимые принадлежности. Сервис отеля включает обслуживание в номерах, услуги консьержа и прачечной, возможность воспользоваться конференц-залом для проведения деловых встреч, а также завтраки (с 7:00 до 12:00). Но начинается каждое утро в Hotel Mate Mariо с теплой дружеской улыбки и пожелания хорошего дня!

Фото: room-matehotels.com

Как мы уже сказали, завтрак в дизайн-отеле сервируют с раннего утра до полудня. Для бодрого и вкусного начала дня вам предложат свежий хлеб, фрукты, соки и йогурты, испанские омлеты и колбасы, а также вкуснейшую выпечку. Позаботились в «Марио» и о гостях, которые страдают аллергией на глютен: для них в меню есть специальные блюда. Вместе с красивой подачей и отменным качеством еды хороший аппетит гарантируют прекрасные виды на улицу Кампоманес.

Адрес: Calle Campomanes 4, Madrid 28013, Spain

Телефон: +34 900 818 320

Сайт: room-matehotels.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии