zagranitsa.com
Назад

Надо брать: как развивается рынок недвижимости в Паттайе

1 3683
Фото: pattayaproperty.group

Планируете обзавестись собственным жильем на берегу вечного лета и выбираете удачный момент для покупки? Мы расскажем, почему приобретать недвижимость в Паттайе нужно именно сейчас!

Современная Паттайя — курорт мирового уровня, который активно развивается и растет не только вдоль Сиамского залива, но и в высоту. Еще семь лет назад здесь только начинали строить восьмиэтажные кондоминиумы резортного типа, а сейчас это уже не новинка на побережье. Тем не менее, удобные комплексы с бассейнами, тренажерными залами, охраняемой территорией, парковкой, детскими площадками и множеством зелени — резорты — до сих пор не теряют популярности. Это предпочтительный вариант недвижимости в Паттайе для семей с детьми и пенсионеров из России, Казахстана и Украины.

Фото: thailandpropertyexperts.com

Почему покупать недвижимость в Паттайе именно сейчас — выгодно?

В силу благоприятного климата и чудесной природы, отличных условий для отдыха и проживания земля в Паттайе с каждым годом становится дороже. Только за последние пять лет она прибавила в цене (в зависимости от локации) до трех раз. В частности, повышение коснулось востребованных среди инвесторов высоток на первой линии у моря с красивым видом на Сиамский залив, в которых цена 1 м² стартует от 100 000 батов. Несмотря на подорожание, такие объекты пользуются стабильным спросом, поскольку 50% стоимости квартир в кондоминиумах составляет цена земли. Сейчас выгоднее купить квартиру в готовом комплексе, нежели такую же на стадии котлована.

Из чего выбирать: предложения рынка

«Ривьера Монако» — это 40-этажное здание, которое строится в 200 метрах от пляжа в престижном районе На Джомтьен. Планировка здания включает 400 полностью меблированных апартаментов высшего качества — от студий до квартир с двумя спальнями, — а также бассейны и тренажерный зал на верхнем этаже, автомобильную парковку и детскую площадку.

Фото: thailandpropertyexperts.com
Фото: thailandpropertyexperts.com

Цена жилья варьируется от 1,7 млн батов (студия) до 7,4 млн батов (апартаменты с двумя спальнями). Стоимость более просторных объектов площадью до 195 м² достигает 13,9 млн батов. Окончание строительства запланировано на 2021 год.

Еще один будущий комплекс — CopaCabana Beach Jomtien. Это 59-этажное здание, строительство которого запущено в текущем году, а завершение намечено на 2022-й. Участок, где возводится объект, расположен в центре пляжа Джомтьен, буквально в 100 метрах от моря.

Фото: thailandpropertyexperts.com

Проектом в здании предусмотрено 1644 апартамента с эксклюзивной мебелью и техникой. Дом будет оборудован 11 высокоскоростными лифтами, фитнес-залом с панорамным видом, детской площадкой, полем для мини-гольфа, столами для пинг-понга, пляжным клубом, бассейнами (на 30, 40 и 59-м этажах), а также 4-уровневым паркингом. Цена апартаментов зависит от этажа и площади: от 3 до 11 млн батов.

Фото: thailandpropertyexperts.com
Фото: thailandpropertyexperts.com

Если вы планируете обзавестись недвижимостью для проживания или отдыха на живописном берегу Сиамского залива, на фоне повсеместного подорожания земли в Паттайе и ограниченного выбора среди комплексов средней ценовой категории из-за вытеснения их высотками люкс-класса, покупка жилья сейчас — отличный шанс воспользоваться моментом и сделать выгодное вложение!

Узнать подробнее о том, где и за сколько продают апартаменты в Таиланде, вы можете в «Галерее недвижимости» — компании, которая сотрудничает по прямым договорам с ведущими застройщиками и крупными туроператорами. Информацию можно получить на месте либо дистанционно.

Gallery Real Estate — ключи от счастья продаются здесь!

Галерея работает с 10:00 до 19:00 ежедневно и без выходных.

Адрес: Паттайя, бизнес-центр The Village, ул. Чайяпрык, 2.

Дополнительная информация:

Сайт Галереи: showproperty-pattaya.ru

Сайт агентства: su-varna.com

E-mail: [email protected]

Звонки из России и по Таиланду: +66 642 071 777, +66 911 922 111 (Viber, WhatsАрp, Line).

Заказ бесплатного трансфера: +66 642 071 777 (Viber, WhatsАрp, Line).


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 5 лет назад Гость Михаил

"... в престижном районе Джомтьен..." Повеселило. Особенно вечером там престиж весь вылазит и вдоль улиц бегает попискивая. И запах канализации там шикарен. И т.д.

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии