zagranitsa.com
Назад

Mövenpick Hanoi – роскошная резиденция в центре делового Ханоя

0 7609
Фото: movenpick.com

Градус впечатлений от знакомства с новым городом и страной во многом зависит от того, насколько комфортным и приятным окажется пребывание в отеле. Если это будет шикарный комплекс, подобный Mövenpick Hanoi, расположенный в одном из лучших районов города и предлагающий отличные возможности для проживания и досуга – воспоминания о поездке будут самыми приятными!

Чем хорош Mövenpick Hanoi?

5-звездочный отель расположен в районе Хоанкием, в 5 минутах ходьбы от центра и Старого квартала Ханоя, а также в 40 минутах от аэропорта Нойбай. При необходимости гости могут воспользоваться услугой трансфера (предоставляется за отдельную плату). Комплекс располагает 154 просторными номерами, оформленными по высшему разряду. Также в отеле предусмотрены обмен валют, бесплатная парковка, скоростной беспроводной Интернет на всей территории, ресторан и лаунж-бар, тренажерный зал и велнес-студия.

Фото: movenpick.com

Если вы планируете поездку в Ханой в формате делового туризма, Mövenpick Hanoi будет рад предложить оборудованные всем необходимым конференц-залы, рассчитанные на аудиторию от 10 до 110 человек. Также отель станет отличным местом для проведения конференции, свадьбы или другого торжественного мероприятия – персонал комплекса позаботится о его безупречной организации. Кроме официального вьетнамского языка сотрудники отлично владеют английским, так что вопросов со взаимопониманием не возникнет.

Фото: movenpick.com

Mövenpick Hanoi – роскошная резиденция в центре Ханоя

Помимо отличного месторасположения отель готов порадовать своих гостей высококлассным сервисом и особым шармом. Mövenpick Hanoi расположился в старинном здании, построенном во французском колониальном стиле.

Фото: movenpick.com

В арсенале отеля более 150 номеров площадью от 30 кв. м, оформленных в современном французском стиле, представленных в трех категориях: Superior, Deluxe и Suite. Из окон уютных апартаментов с дизайнерским интерьером открывается шикарная панорама Ханоя.

В каждом номере предусмотрены удобства:

  • большая двуспальная кровать;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • чайник и кофеварка;
  • LCD-телевизор;
  • кондиционер;
  • сейф;
  • мини-бар;
  • фен + набор косметических принадлежностей для ванны/душа.

Служба рум-сервиса работает круглосуточно, поэтому обслуживание в номере можно заказать в любое время. Также в Mövenpick Hanoi доступна услуга пробуждения в указанное время. Уборку в номерах проводят ежедневно.

Как организовать досуг в Mövenpick Hanoi?

Если в перерывах между деловыми встречами и экскурсиями по городу у вас появится свободное время, провести его интересно и с пользой можно не покидая территории отельного комплекса. Например, вы можете посетить тренажерный зал (для постояльцев отеля – бесплатно), велнес-студию Kinetic, расслабиться в сауне или получить максимальную порцию релакса во время массажа. При отеле работает экскурсионное бюро, в котором можно записаться на однодневную поездку или узнать о вариантах более длительных путешествий по Вьетнаму.

Фото: movenpick.com

Когда проголодаетесь, отправляйтесь в ресторан Mangosteen, где в течение всего дня подают блюда интернациональной кухни в формате «шведский стол» с вьетнамскими нотками. Интерьер залов выполнен в спокойной цветовой гамме, разбавленной элементами коричневого и фиолетового оттенков. Заведение находится на втором этаже отеля, отличается уединенной атмосферой и безупречным сервисом.

Насладиться теплой атмосферой, пообщаться с друзьями или близким человеком в уютной обстановке гости отеля могут в Lounge 83. Это идеальное место для континентального завтрака, который включает свежую выпечку и различные варианты закусок. Также заведение располагает собственным винным подвалом с богатым выбором вин. Ежедневно с 17:00 до 18:00 в «Лаундже» подают бесплатные сладкие угощения во время фирменного шоколадного часа Mövenpick.

Фото: movenpick.com

Контакты:

Адрес: Hoan Kiem District, 83A Ly Thuong Kiet Street

Телефон для бронирования номера: +84 24 3822 2800

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии