zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Старая Деревня (Линия 5 (Фрунзенско-Приморская))
  • Район: Курортный
  • Адрес:  Приморское шоссе, 256, лит. А (2 км от КАД)
  • clubvoda.ru
  • +7 (812) 318-37-73
  • пн-чт ― с 8:00 до 23:00, пт ― с 8:00 до 00:00, вс ― с 9:00 до 23:00
  • $10-$30

В акваклубе VODA каждый гость сможет ощутить величие водной стихии. Тут из воды сделали культ и проповедуют его всем от мала до велика. Огромный зал «Акватриум» занят бассейном площадью 600 м² и предлагает любые водные развлечения. Ощутить себя в тропическом поясе поможет постоянно поддерживаемая температура воды + 30°С и воздуха +31°С. В корпус бассейна встроены 16 аэромассажных шезлонгов. В центре гейзеры позволяют буквально «парить» над водой, а «грот» делает массаж и пускает водный туман.

Термальный комплекс предлагает финскую сауну и хаммам с RGB-подсветкой, после посещения которого можно обтереться льдом в «снежном фонтане». В термальном холле есть кедровая баня и большой выбор спа-процедур.

В детской зоне два бассейна с разноцветной подсветкой, гидромассажем, надувными мячами, кругами, игрушками и досками для плаванья. Малышей одевают в нарукавники и непромокаемые памперсы и развлекают конкурсами, анимационными программами и детской дискотекой. За безопасность можно не переживать, ведь на танцпол, оборудованный каучуковым покрытием, падает специальная пена, предотвращающая скольжение.

Водный ресторан MIZU кормит гостей европейской и японской кухней в стиле фьюжн. Потанцевать на пляжной вечеринке с пеной, фонтанами и мыльными пузырями можно на танцполе DROP DANCE.

Адрес для такси: Приморское шоссе, 256, лит. А.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии