zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Крестовский остров (Линия 5 (Фрунзенско-Приморская))
  • Район: Петроградский
  • Адрес: Кемская, 1А
  • +7 (812) 323-97-07
  • divo-ostrov.ru
  • пн-пт ― с 12:00 до 23:00, сб-вс ― с 11:00 до 24:00
  • от $1 до $7 (за один аттракцион)

Прокатиться на американских горках, почувствовать себя героем фильма «Форсаж» или поплавать на катамаранах в Петербурге можно в парке развлечений «Диво Остров». Находится он недалеко от Финского залива, рядом со станцией метро «Крестовский остров». Вся территория парка пронизана каналами, утопающими в зелени, и разделена на тематические зоны.

В парке работает около 50 разных аттракционов как для детей, так и для взрослых, поэтому сюда можно приходить и с ребенком для семейного отдыха, и с друзьями для экстремального времяпровождения. Техническое оснащение аттракционов не уступает европейским и американским аналогам. Здесь вы найдете всевозможные горки, «шейкеры», карусели, аттракционы со свободным падением, катапульты, колесо обозрения, гонки на автодроме, тир, батуты, паровозики и многое другое.

Для детей построен отдельный город развлечений, где малыши могут не только повеселиться на аттракционах, но и принять участие в развивающих играх и конкурсах, которые устраивают для них клоуны и аниматоры. В целях безопасности вся поверхность детской зоны покрыта специальным резиновым материалом.

Если слишком активные развлечения не для вас, можно отправиться в плавание на лодке или катамаране. Рядом с озером есть отличный ресторан и целых три кафе, поэтому за сытный обед можно не переживать.

На территории парка развлечений часто проводят банкеты и праздники.

Адрес для такси: Кемская, 1А.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии