zagranitsa.com
Назад

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО)

Университеты
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Горьковская (Линия 2 (Московско-Петроградская))
  • Район: Петроградский
  • Адрес: Кронверкский пр., д. 49
  • abit.ifmo.ru
  • +7 (812) 457-18-58

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) имеет статус исследовательского университета и специализируется на информационных и фотонных технологиях. Основан вуз в 1900 году. Обучение в центре компьютерных и оптических разработок обещает трудоустройство в лучшие IT-компании страны и яркую студенческую жизнь. Университет сотрудничает со многими зарубежными вузами, имеет много собственных научных лабораторий.

Факультеты

Информационных технологий и программирования, инженерно-физический, естественнонаучный, ИМБИП, компьютерных технологий и управления, оптико-информационных систем и технологий, методов и техники управления ЛИМТУ, ИКВО, инфокоммуникационных технологий, фотоники и оптоинформатики, технологического менеджмента и инноваций, дизайна и урбанистики, вечернего и заочного обучения, заочный факультет, пищевых биотехнологий и инженерии, факультет холодильной, криогенной техники и кондиционирования.

Стоимость обучения

Цена контрактной формы обучения варьируется от 127000 до 200000 руб. в год на дневном отделении и от 34000 до 52000 руб. — на заочном.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии