zagranitsa.com
Назад

Аквапарк Piterland

Парки развлечений
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Старая Деревня (Линия 5 (Фрунзенско-Приморская))
  • Район: Приморский
  • Адрес: Приморский пр-т, 72
  • +7 (812)777-1-555
  • aqua.piterland.ru
  • вт-вс ― с 10:00 до 22:30, пн ― с 15:00 до 22:30
  • $10-$18 (в зависимости от продолжительности и для недели)

Аквапарк Piterland находится на Приморском проспекте. Самым примечательным его объектом является 16-метровый пиратский корабль, внутри которого размещается уютный бассейн, а с палубы спускаются пять горок разных цветов. Внизу парк обвивает Lazy river (Ленивая река), которая позволяет проплыть по всей его территории.

Синяя горка удивит направлением движения: тут катаются не вниз, а вверх, под давлением напора воды. Оранжевая спиральная с открытым верхом ― для любителей головокружительных приключений, которых ждет стремительный полет. На зеленой катаются с надувными «ватрушками». Красная закрытая горка ― для резкого спуска в воду с уклоном до 70 градусов. Салатовая ― аналог красной, только верх у нее открытый. Детей возрастом до 10 лет и ниже 120 см на горки не пускают, но для посещения Ленивой реки и бассейна запретов нет. Для детворы обустроен отдельный городок с безопасным бассейном, низкими горками, лабиринтом, мостиками, сетками для лазанья, водяными пистолетами, вертушками и брызгами воды.

Также на территории аквапарка есть бассейн с эффектом метровых волн, бассейн для дайвинга, диско-бассейн для танцев и анимационных программ и пять джакузи для релакса.

Взрослым наверняка понравится банный и спа-комплекс. Здесь можно посетить скифскую, японскую, африканскую, египетскую, ацтекскую, римскую, турецкую, бухарскую, индийскую, русскую баню или финскую и инфракрасную сауну. Есть различные массажи и аквааэробика. Банные и спа-процедуры оплачиваются отдельно.

Подкрепиться можно в бистро, а выпить прохладительные напитки в баре «Осьминог».

Детей до 4 лет пропускают в аквапарк бесплатно.

Адрес для такси: Приморский пр-т, 72.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии