zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • +7 (812) 454-41-64, +7 (812) 702-33-32
  • fasteda.ru

Главным преимуществом сервиса доставки еды FastEda является широта ассортимента и демократические цены. Доставка осуществляется практически во все районы Петербурга. За доставку продуктов из магазина вам придется переплатить всего $ 1,5. Интерфейс сайта удобен и понятен, есть фильтры по ближайшим метро и кухням. В ресторанах и фаст-фудах можно заказать бургеры, пиццу, пельмени, кебаб, русскую, азиатскую, вегетарианскую и европейскую кухню, бизнес-ланчи, суши, пасты, полезную еду, шашлыки, пироги, десерты, блины и др.

Стоимость

Во многих ресторанах при заказе от $ 7 работает бесплатная доставка. Стоимость доставки из ресторанов быстрого питания после полуночи $ 5.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 1 год назад Гость BileTTT

Внимание. ВсеРоссийская акция "Посади меня в тюрьму!". Для всех тех, кого волнует то, что сейчас происходит в стране. Кого не устраивает текущее положение вещей и кто хочет нормальной жизни. Пишите эти слова на бумаге и выходите на улицы. Пусть попробуют посадить всю страну. Терять уже нечего, а надежда жить по-человечески ещё остается. Нет необходимости объяснять конкретно - с чем вы не согласны, просто настаивайте на том, что так как сейчас - вы жить не хотите.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии