zagranitsa.com
Назад

Поразительные приключения домашних питомцев

0 3789
Фото: instagram.com/aspenthemountainpup

С четырехлапым другом и в путешествие не страшно! Герои нашей подборки неоднократно доказали, что вопреки всем суждениям, с животными ездить намного интереснее и веселее. Подробнее в материале портала «ЗаграNица»

1

Неро

Уже год прекрасный пес Неро путешествует по планете со своим хозяином. За 4,5 месяца они проделали путь длиной более чем 4 500 км.

2

Паппи и Бурма

Ветеран войны Стивен Симмонс практикует волшебную «терапию приключений», помогающую ему бороться с посттравматическим синдромом. В далеком 2004 Стивен встретил собаку Паппи, а позже и кота Бурму, — с тех пор эта команда неразлучна во всех своих путешествиях.

3

Момо

Любознательная собака породы бордер-колли больше всего любит играть в прятки и странствовать со своим хозяином по огромным просторам Америки. Посмотрите, в каких интересных местах прячется Момо!

4

Аспен

Собака проживает в Колорадо вместе с хозяевами Хантером и Сарой. А получил свое прозвище Аспен потому, что неизменно покоряет горы поразительной красоты.

5

Норм

Харизматичный мопс-путешественник по кличке Норм покорил многих пользователей Интернета своими забавными креативными снимками. Собака исследует родную Америку со своим хозяином Джереми Вичем, который признался, что на фотографиях Норм выкладывается за двоих.

6

Локи

Ох уж эти хаски — что вы делаете с людьми? Продолжайте! Удивительный Локи с поразительными глазами разного цвета вместе с хозяином Келли продолжают вдохновлять людей на путешествия с питомцами, фотографируя свои странствия.

7

Акияк

Хенри Виске оставил свою работу и полностью отдался изучению волшебных мест Норвегии. Вместе со своим питомцем, разумеется.

8

Гендальф

Пушистый сибирский кот тоже путешествует просторами удивительного мира. За плечами молодого Гендальфа уже 2 страны и 9 штатов, и это лишь начало приключения!

Путешествуйте с любимыми питомцами, получая незабываемые эмоции от совместного отдыха, как это делают герои нашей подборки!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии