zagranitsa.com
Назад

В Санкт-Петербурге готовят к открытию большой каток

0 1956
Фото: user.avoka.do

Торжественное открытие катка на острове Новая Голландия состоится 17 ноября, а для гостей организаторы подготовили развлекательную программу с участием актеров и музыкантов

В день открытия на льду пройдет специальная программа, во время которой каждый посетитель сможет стать участником театрализованного представления с участием молодых актеров.

На протяжении всего дня посетителей катка будут угощать фирменным мороженым Новой Голландии — вафельными стаканчиками или сахарными рожками.

Вечером на большой сцене выступит группа «Самое большое простое число» с программой «Концерт с открытым ртом». Основанная в 2006 году в Санкт-Петербурге и выпустившая дебютный альбом годом позже, группа «СБПЧ» с тех пор ходит в передовиках российской независимой сцены (будь то IDM, хип-хоп или инди-рок), получая престижные премии и продолжая эксперименты над звучанием. Группа выпустила восемь успешных студийных альбомов и была отмечена несколькими престижными премиями.

Концерт «СБПЧ» состоится во время полуторачасового сеанса, который пройдет с 20:00 до 21:30. Стоимость специального сеанса: 700 рублей. С 9 ноября билеты можно будет приобрести онлайн в разделе «Каток» на сайте Новой Голландии, либо на месте — в кассах, расположенных рядом с павильоном проката, — начиная с 17 ноября. Количество билетов ограничено. Вход на концерт и в парк свободный.

Как и несколько лет подряд ледовое поле площадью более 2000 м² разместится на месте газона прямо перед сценой. Время работы катка будет разделено на сеансы длительностью 1 час. После каждого сеанса лед будет проходить короткую профилактику, чтобы покрытие оставалось чистым и ровным.

Каждую пятницу и субботу с 23:00 до 00:00 на катке будет проходить специальный ночной сеанс в формате silent disco. Использование беспроводных наушников позволит посетителям кататься, не нарушая «Закон о тишине». Билеты на silent disco будут продаваться по обычным вечерним тарифам.

Каток сможет принимать 250 посетителей единовременно и будет работать без выходных до 17 марта 2019 года.

В ближайших планах парка — открытие новогоднего базара и «мастерских Деда Мороза», которые будут работать с середины декабря до конца новогодних каникул.

Подробная информация о программе открытия, тарифах и правилах посещения катка в Новой Голландии — на сайте newhollandsp.com.

Источник: antennadaily.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии