zagranitsa.com
Назад

Приятные бонусы за check-in: ТОП-8 точек Петербурга

2 4599
Фото: Гастрономический бар «Чайки»

Индийские десерты, необычные шоты и лимонное безе можно получить совершенно бесплатно! Портал «ЗаграNица» узнал о восьми местах Северной столицы, где дарят приятные бонусы за check-in

1

Паб «Джеймс Кук»

Сеть пабов воплощает лучшие традиции британских пивных: интерьер декорирован деревом, стены из кирпича, а в зале — удобные кожаные диванчики. Помимо широкого выбора пива и эля есть десятки сортов односолодового и смешанного виски. Коктейльная карта насчитывает более 100 наименований. Меню представлено блюдами смешанной кухни, с расширенным ассортиментом закусок, салатов, а также отдельным разделом со стейками.

На сайте можете узнать подробности и ознакомиться с меню.

За check-in получите домашнюю настойку от местных барменов.

Адрес: просп. Каменноостровский, 45

Фото: jcpub.ru
Фото: «Джеймс Кук»
2

«Бричмула»

Сюда стоит прийти за вкусными блюдами кавказской и грузинской кухни: рассыпчатым пловом с бараниной, наваристой шурпой и лагманом, мантами и самсой. Интерьер также оформлен в восточном стиле, на полах ковры, а на мягких диванчиках красивые подушки.

На сайте можете узнать подробности и ознакомиться с меню.

За check-in вам дадут бокал ароматного глинтвейна.

Адрес: пр. Комендантский, 13

Фото: ginza.ru
Фото: ginza.ru
3

Кафе «Хороший вкус»

Ресторан расположился в центре города. Интерьер оформлен в кофейно-бежевых тонах, в зале стоят красивые столики в стиле барокко с мягкими бархатными диванчиками. Стены украшены неброскими пейзажами. Меню представлено сочетанием европейской и индийской кухни, в котором каждый найдет что-то на свой вкус.

За check-in получите необычный десерт в индийском стиле.

Адрес: ул. Большая Пушкарская, 15

Фото: «Хороший вкус»
4

Бар-клуб KL10TCH

Небольшое уютное заведение отличается от других своей необычной тематикой: это первый в Петербурге IT-бар. Только здесь вы сможете одновременно играть в компьютерную игру или приставку и наслаждаться коктейлями, а также принять участие в настоящем киберспортивном турнире.

На сайте можете узнать подробности и ознакомиться с меню.

За check-in здесь дадут второй шот.

Адрес: пл. Конюшенная, 2

Фото: Бар-клуб KL10TCH
Фото: Бар-клуб KL10TCH
5

Гастрономический бар «Чайки»

Гастробар расположился в центре Северной столицы. Здесь вас накормят вкусными блюдами итальянской кухни, предложат выпить пиво и сидр, которые тут в большом ассортименте.

На сайте можете узнать подробности и ознакомиться с меню.

За check-in предлагают морс или кофе.

Адрес: набережная реки Мойки, 19

Фото: Гастрономический бар «Чайки»
6

Бар «Кусто»

Уютное место в скандинавском стиле находится неподалеку от метро «Площадь Восстания». В меню больше внимания уделили алкоголю, чем еде. Так, среди напитков есть разливное пиво и аперитивы, лонги, бренди, виски и многое другое. Еда же представлена необычными закусками: вьетнамские сэндвичи бан ми, спринг-роллы, морковный торт, классическая сырная тарелка, сэндвичи с курицей, корейской морковью и перцем чили и креветки под соусом том ям.

За check-in вам выдадут шот под названием «Кусто».

Адрес: ул. Жуковского, 22

Фото: the-village.ru
7

Ресторан Graf in

Ресторан расположен неподалеку от Исаакиевского собора. Известен тем, что сочетает в себе бар, кондитерскую и кафе. В меню есть завтраки, различные закуски и салаты, супы и горячие блюда, гарниры и даже устрицы. Также есть несколько позиций из азиатской кухни. Посетителям доступна обширная коктейльная карта и всевозможные кондитерские изделия.

За check-in и отзыв в Foursquare вы гарантированно получите воздушное безе с лимонным кремом.

Адрес: Конногвардейский б-р, 4

Фото: Graf in
8

Ресторан «Паруса»

Главной особенностью заведения является чудесный панорамный вид на красивые яхты и реку, ведь ресторан находится на Крестовском острове. В интерьере ресторана много тематических морских вещиц, а гости смогут расположиться на уютных диванчиках или занять столики у окна. В зале проводятся тематические вечера, сопровождаемые концертной или игровой программой.

За check-in получите бесплатный бокал вина.

Адрес: Конногвардейский б-р, 4

Фото: parusa-spb.ru

Читайте также: Краткий экскурс по недорогим барам Петербурга.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Вал

а где чек -иниться надо?

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Joker Гость Вал

Как правило, в Swarm.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии