zagranitsa.com
Назад

Самые ожидаемые кинопремьеры этого года

0 3589
Фото: kino.otzyv.ru

2016 год подходит к концу, но это не значит, что он не успеет порадовать киноманов России интересными премьерами. Редакция портала «ЗаграNица» уже знает, на какие фильмы пойти, а вы?

1

«Фантастические твари и где они обитают»

На радость поклонникам Гарри Поттера совсем скоро на экраны страны выйдет фильм режиссера Дэвида Йейтса под названием «Фантастические твари и где они обитают». Действие картины происходит за 65 лет до начала известной всему миру истории о «мальчике, который выжил».

Дата премьеры в России: 17 ноября

2

«Другой мир: Войны крови»

Любители фантастики о вечной борьбе вампиров и ликанов смогут насладиться пятым фильмом о бесстрашной воительнице Селене, которая вступает в решающий бой между оборотнями и предавшим ее кланом вампиров. Режиссер — Анна Ферстер.

Дата премьеры в России: 24 ноября

3

«28 панфиловцев»

Ждут нас в этом году и премьеры отечественных фильмов. Так, вскоре на экраны выйдет лента Андрея Шальопы о подвиге советских бойцов (а именно 28 бойцов 316-й стрелковой дивизии под командованием генерала И. В. Панфилова) при обороне Москвы осенью 1941 года.

Дата премьеры в России: 24 ноября

4

«Союзники»

С первым днем зимы в Россию придет и премьера фильма Роберта Земекиса «Союзники» с Брэдом Питтом и Марион Котийяр в главных ролях. Действие картины разворачивается в 1942 году. Американский агент контрразведки узнает, что его жена, вероятнее всего, немецкий шпион.

Дата премьеры в России: 1 декабря

5

«Плохой Санта — 2»

В этот же день россиян ждет продолжение комедии «Плохой Санта», вышедшей еще в 2003 году. Что же случится с Вилли в этот раз и удастся ли ему заработать легкие деньги в канун Рождества? Смотрите в фильме «Плохой Санта — 2» от режиссера Марка Уотерса.

Дата премьеры в России: 1 декабря

6

«Под покровом ночи»

Американский драматический триллер режиссера Тома Форда по мотивам бестселлера Остина Райта «Тони и Сьюзен» также вскоре выйдет на экраны. Жизнь Сьюзен удалась, но в один момент ей приходит посылка от бывшего мужа с его новым романом. Рукопись возвращает женщину в прошлое, которое Сьюзен считала надежно скрытым под покровом ночи.

Дата премьеры в России: 8 декабря

7

«Изгой-один: Звездные войны. Истории»

Встречайте еще один фильм о вселенной «Звездных войн». Картина Гарета Эдвардса показывает зрителям события, предшествующие четвертому эпизоду. Узнав о новой боевой станции Империи, способной уничтожить целые планеты, Альянс повстанцев набирает специальный отряд, во главе которого становится бывшая преступница Джин Эрсо.

Дата премьеры в России: 15 декабря

8

«Призрачная красота»

Сильная драма с Уиллом Смитом о мужчине, мир которого переворачивается в один миг. Коллеги пытаются сделать всё, что в их силах, чтобы помочь главному герою встать на ноги. Их план срабатывает самым неожиданным образом. Режиссер — Дэвид Фрэнкел.

Дата премьеры в России: 15 декабря

9

«Пассажиры»

Фантастическая мелодрама режиссера Мортена Тильдума рассказывает о космическом корабле, который летит на другую планету вместе с 5000 пассажиров, погруженных в сон. Внезапно двое из них просыпаются, а до пункта назначения еще 90 лет пути. Разумеется, корабль попадает в беду и жизнь всех его пассажиров зависит от этой парочки. В главных ролях — Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс.

Дата премьеры в России: 22 декабря

10

«Викинг»

И напоследок — еще одна свежая картина российского производства от режиссера Андрея Кравчука. Историческая сага переносит нас на 1000 лет назад в раннее Средневековье, рассказывая зрителям о приходе к власти князя Владимира Святославича.

Дата премьеры в России: 29 декабря

Читайте также: «Наша гордость: ТОП-10 отечественных фильмов, которые можно пересматривать бесконечно».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии