zagranitsa.com
Назад

10 советов тем, кто собрался в ночной клуб Петербурга впервые

3 11528
Фото: vk.com/bar

Никогда раньше не бывали в ночном клубе и хотите наконец получить такой опыт? Всё обязательно пройдет на ура, если вы предварительно учтете несколько вещей. Какие именно — подскажет портал «ЗаграNица»

1

Определяемся с личными предпочтениями

Само собой разумеется, что в таком большом городе, как Санкт-Петербург, работает множество самых разных ночных клубов, удовлетворяющих запросы различных посетителей. Поэтому чтобы ваш поход в такое заведение прошел успешно, стоит узнать, на каких гостей ориентирован тот или иной клуб, какая в нем играет музыка и т.д., после чего соотнести направленность места с вашими вкусами и интересами.

Так, за качественной электронной музыкой направляйтесь в Mosaique, любителям андеграунда понравится в «Грибоедове», а ретродискотеки «Папанина» идеально подойдут для тех, кому уже за 30.

Фото: cityspb.ru
2

Выбираем нужную вечеринку

После выбора подходящего вашим запросам клуба, не забудьте посмотреть и расписание вечеринок на ближайшие дни. Ведь мероприятия там могут проходить разные: может быть, это окажутся совершенно не интересующая вас вечеринка, нелюбимые исполнители или слишком дорогой вход именно в тот день, когда вы планировали посещение.

3

Изучаем отзывы

С отзывами следует быть довольно аккуратными. С одной стороны, несколько критических мнений может отпугнуть вас от похода в клуб, который, возможно, именно вам подойдет как нельзя лучше. Но если вы видите исписанные негативными комментариями посетителей десятки страниц, скорее всего, там на самом деле плохо.

Фото: vk.com/bar_nebar
4

Зовем друзей

Не следует идти в ночной клуб одному, поэтому обязательно зовем парочку близких друзей. С ними вы будете чувствовать себя намного свободнее и комфортнее, весело проведете вместе время. К тому же такая небольшая компания оградит вас от нежелательных знакомств и «подкатов».

5

Подбираем гардероб

Точнее, одеваемся просто и со вкусом, ведь в клубе нас ждет море активностей в виде танцев и разнообразных конкурсов. Поэтому легкая проверенная обувь (только без спортивной одежды, а то придется закончить поход в клуб у его дверей, так как фейсконтроль вы не пройдете), единый стиль в одежде, чистота и опрятность — главные критерии. Кстати, на сайте клуба уточните дресс-код выбранного вечера. Вдруг там тематическая вечеринка «Все в красном», а вы придете в черном и будете выглядеть белой вороной.

Фото: vk.com/bar_nebar
6

Не платим за вход

Практически у каждого клуба Петербурга есть определенные дни или время, когда за вход в заведение с вас возьмут на порядок меньше или даже пропустят бесплатно. Обычно это происходит в будни (с понедельника по четверг), либо если вы зайдете в клуб, к примеру, до 22 часов. Не стоит забывать и о постоянных акциях: например, день девушек, когда дамы не платят за вход, или день постоянного клиента, когда при наличии клубной карты можно пройти бесплатно.

7

Посещаем легендарное заведение

Если же вы являетесь гостем в Северной столице и хотите, чтобы поход в ночной клуб действительно запомнился, стоит хорошо подумать над выбором правильного заведения. Вы же не хотите попасть в стандартное, ничем не примечательное место, которых пруд пруди в каждом городе? Выбрать культовый клуб с неповторимой атмосферой поможет статья «Окно в прошлое: легендарные заведения Петербурга».

Фото: vk.com/bar_derzhis
8

Раскачиваемся дома

Чтобы немного расслабиться и не чувствовать себя зажато, выпейте дома лишние 100 граммов (ну и, конечно же, для того, чтобы сэкономить на дорогой выпивке в баре). Главное, не переусердствуйте: это ведь не начало пьянки, к тому же фейсконтроль вы должны пройти в адекватном состоянии! И обязательно помните свою меру, чтобы вечер не закончился для вас печально.

9

Записываем несколько номеров такси

Это следует сделать зарание. Иначе когда вы захотите домой, вам придется стоять на холоде, ожидая смс от службы такси и гадая, приедет ли машина. Сразу запишите себе номера нескольких сервисов, желательно проверенных вами или друзьями, чтобы потом оперативно поехать домой. Еще лучше — скачайте приложение для вызова такси, поскольку в шумном клубе говорить с диспетчером будет сложновато.

10

Не берем большие суммы

Контингент в клубах очень разный, и кто-то может легко приметить ваш кошелек, наполненный купюрами. Лучше избежать лишних неприятностей: возьмите чуть больше суммы, которую рассчитываете потратить. Постарайтесь не нести в ночное заведение полученную сегодня зарплату: это не только может привлечь нежелательное внимание, но и привести к лишним тратам. Возьмите с собой карточку — сегодня в городе нет проблем с безналичным расчетом.

Читайте также: «Разорви ночь! 7 интересных ночных клубов Петербурга»

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (3)

c
Гость
c 4 года назад Гость сергей

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея. Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники. Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение. Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yand Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

0
Ответить
c 2 года назад Гость Сергей Иванович Краснов

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту [email protected] Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

0
Ответить
c 1 год назад Гость сергей

Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии