zagranitsa.com
Назад

Пока родители отдыхают: заведения Петербурга с развлечениями для детей

0 4138

Зачем оставлять ребенка дома на попечительство близких, когда город полнится яркими заведениями, специально рассчитанными для продуктивного отдыха всей семьи! О лучших местах расскажет портал «ЗаграNица»

1

Free Mamas

Клуб и одновременно детское кафе Free Mamas обещает «взять детей на себя», чтобы родители имели возможность приятно провести время и просто спокойно поесть. Для детей от 3 до 10 лет здесь подготовлено специальное меню, три игровые зоны, работают квалифицированные няни и аниматоры, проводится множество интересных мероприятий и мастер-классов. Посетив Free Mamas впервые, вы получите карту лояльности с приятными бонусами. Не забыли в клубе и о папах, для отдыха которых специально создан «Папин кабинет».

Адрес: пр. Космонавтов, 63, к. 1, станция метро «Звездная»

Время работы: пн-вс 11:00-23:00

Телефон: +7 (812) 775-00-89

Подробнее на сайте.

Ася Шишкина

В полном восторге! Потрясающая команда молодых, веселых и жизнерадостных людей! Впервые практически не видели своих детей сидя в ресторане! Всё на высшем уровне: организация, детский стол и море искренних улыбок! Огромное спасибо всему персоналу за этот праздник!

2

«Ларисуваннухочу»

«Ларисуваннухочу», принадлежащий международному ресторанному холдингу Ginza Project, тоже найдет чем занять маленьких хулиганов на время вашей трапезы. Создатели этого места советуют ни в коем случае не оставлять детей дома, а смело брать их с собой, чтобы они тоже хорошо провели время в просторной детской комнате с кроватью-батутом и волшебным шкафом. В «Ларисуваннухочу» регулярно организовывают кулинарные мастер-классы для детей.

Адрес: пр. Науки, 14, к. 1, лит. А, станция метро «Академическая»

Время работы: пн-вс 12:00-01:00

Телефон: +7 (812) 640-16-16

Подробнее на сайте.

Елена Третьякова

Нам очень понравилось! Зашли случайно, а встретили нас так, как будто ждали! Красивый интерьер, чисто, приятная подача блюд. А дети вообще не хотели уходить. Их встретил забавный повар, с каждым поздоровался, пообщался, показал им игровую комнату, где они вместе играли в съедобное-несъедобное. Пригласили деток на мастер-класс, в процессе их фотографировали. Дети были заняты, под присмотром, что позволило нам спокойно насладиться вкусной кухней. Вкус блюд совершенно соответствует заявленной кухне (нам есть с чем сравнивать), нам было очень вкусно! Спасибо всему персоналу за наше эстетическое, вкусовое и моральное удовольствие, которое мы в полной мере смогли получить в ресторане «Ларисуваннухочу»!

3

«Сказкин»

В заведении «Сказкин», работающем по принципу семейного кафе и детского клуба, знают, насколько важно собираться всей семьей и дарить радость своему ребенку. А потому здесь найдется просто уйма активностей для малышей: игровая комната, кулинарные праздники, интерактивные шоу-программы, настольные игры, профессиональные аниматоры и множество других интересных занятий — скучать не будет времени!

Адрес: ул. Вавиловых, 19, станция метро «Академическая»

Время работы: пн-вс 11:00-21:00

Телефон: +7 (812) 493-77-67, +7 (952) 381-33-22

Подробнее на сайте.

4

«Любимый»

В восточной части города расположился семейный ресторан с нежным названием «Любимый». Находится он на первом этаже ресторанного комплекса «ЛюбимRest» (второй этаж — караоке-бар, третий — банкетный зал). Меню интернациональное, обширная барная и десертная карта, детское меню. Самая главная изюминка ресторана — сидя за столиком родители могут с легкостью наблюдать за детьми, играющими в детской комнате, перейдя по нужной ссылке на своем гаджете.

Адрес: Индустриальный пр., 40/1

Время работы: вс-чт 12:00-00:00, пт-сб 12:00-02:00

Телефон: +7 (812) 244-44-48

Подробнее на сайте.

Анастасия Кожемякина

Рекомендуем и очень рекомендуем! Чучвара, конечно, не самая вкусная в городе, но мясо, харчо и прочие прелести выше всех похвал! Ребенок в восторге от детской комнаты, а наличие онлайн-камеры, чтобы смотреть, что твой ребенок там творит, приводит в восторг родителей. Спасибо ресторану, мы снова придем!

5

Karlsson Boom

В детском праздничном кафе Karlsson Boom, которое находится недалеко от озера Лахтинский Разлив, знают, как провести любой праздник на самом высоком уровне! В сказочном заведении устраивают множество программ, шоу, мастер-классов, рассчитанных для детей разных возрастов. Во время проведения праздника Karlsson Boom работает только для вас, в остальное время это детское семейное кафе, разделенное на три зоны: банкетный зал, детская игровая комната «Чердак Карлсона» и зал Disco-BOOM.

Адрес: Богатырский пр., 64, к. 1, станция метро «Комендантский проспект»

Время работы: вт-вс 12:00-20:00

Телефон: +7 (812) 965-21-30

Подробнее на сайте.

Анна Кудрова

Организованный праздник превзошел наши ожидания. Команда обладает невероятным потенциалом, умеет прислушиваться к пожеланиям заказчика и отличается высоким профессионализмом. Мероприятие прошло весело и необычно, вызвав восторг и детей, и взрослых! Отдельно хотим отметить неординарный, продуманный, сказочный интерьер кафе, чудесную сервировку детского и взрослого стола, прекрасный вкус и подачу всех угощений.

Читайте также: «Детский Петербург: ТОП-8 мест».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии