zagranitsa.com
Назад

Недорогие круглосуточные бары Петербурга

1 11345
Фото: vk.com/pirogipetersburg

Веселье в любое время дня и ночи обеспечат бары Санкт-Петербурга, никогда не закрывающие свои двери для посетителей. Подробнее в материале портала «ЗаграNица»

1

Tower Pub

Необязательно ехать в Лондон, чтобы прочувствовать атмосферу настоящего английского паба, с заботой созданную владельцами Tower Pub. В центре Петербурга расположилось сразу два заведения сети: одно — на центральной улице города возле лютеранской церкви Святых Петра и Павла, второе — неподалеку от знаменитой Петропавловской крепости. Для настоящих ценителей в Tower Pub заботливо собрали

28 сортов разливного импортного пива и 24 сорта бутылочного. Заходите оценить и посмотреть трансляцию футбольных матчей в теплой атмосфере заведения.

Фото: vk.com/club14052499
Фото: vk.com/club14052499

Адрес: Невский пр., 22, станция метро «Невский проспект»; ул. Куйбышева, 23, станция метро «Горьковская»

Телефон: +7 (812) 315-14-31 (на Невском); +7 (812) 233-57-33 (на Куйбышева)

Подробнее на сайте.

2

Cuba Libre

За безграничной свободой, отличным настроением и коктейлями — независимо от времени на часах — заходите в Cuba Libre! Есть в удобно расположенном драйвовом заведении и полноценное меню кухни, в котором и комплексные завтраки, и ланчи по приятным ценам. Запланируйте посещение Cuba Libre на завтра: в это время здесь развернется празднование Хэллоуина, которое перенесет гостей прямиком в Мексику.

Фото: vk.com/cubalibrespb

Адрес: Садовая, 7-9-11, станция метро «Гостиный двор»

Телефон: +7 (812) 983-55-26

Подробнее на сайте.

Юлия Ганшкиневич

Часто с подругами бываем в баре. Да что уж душой кривить, редко когда выходные обходятся без «Кубы»! Полюбили это место еще до того, как оно стало мейнстримом. Веселая и дружеская атмосфера, хорошая музыка, и конечно же, любимые бармены! Огромное спасибо двум Максам за невероятно приветливое отношение, вкусные коктейли и позитивный настрой! Приятно приходить и видеть ставших уже почти родными барменов!

3

«Веселый Роджер»

Уютное заведение на Московском проспекте напротив Колмовского сада подарит вам веселое «пиратское» настроение благодаря заботливо созданной тематической атмосфере и теплому приему. Стоит зайти в «Веселый Роджер» и за уникальным крафтовым пивом, которое варят в заведении. Не забудьте отведать и фирменное блюдо — «Окорок от Джона Сильвера».

Фото: autotravel.ru
Фото: vk.com/barroger

Адрес: Московский пр., 136, станция метро «Московские ворота»

Телефон: +7 (812) 388-02-14

Подробнее на сайте.

4

«ПирОГИ»

«ПирОГИ» располагают двумя заведениями в Северной столице, удобно расположенными в сердце города. Здесь вы всегда можете отлично провести время: вкусно поесть, выпить, посмотреть кино и даже приобрести книгу. А для любителей более активного времяпровождения есть зажигательные вечерние танцы, выступления музыкантов и диджеев. Если решите зайти в «ПирОГИ», отведайте фирменное блюдо, давшее название заведению. В любое время дня и ночи для посетителей доступны недорогие завтраки и домашние обеды.

Адрес: наб. реки Фонтанки, 40, станция метро «Маяковская»; ул. Восстания, 55, станция метро «Чернышевская»

Телефон: +7 (812) 275-35-58

Подробнее на сайте.

Александра Афонина

Самое подходящее место в Санкт-Петербурге для тех, кто хочет вкусно и за умеренные деньги поесть. Есть всё: от пельменей и борща до домашней пасты и стейков из лосося. Отдельное меню для вегетарианцев. Атмосфера дружественная, персонал приветливый! Отличная музыка — как фоновая, так и диджей-сеты. Ни одно посещение Петербурга не проходит без визита в «ПирОГИ»

5

«Викинги»

Кафе-бар «Викинги» покорит вас уникальной самобытностью славянского застолья, уютным интерьером в соответствующем стиле, а также особым теплом и доброжелательностью персонала. Днем заведения сети работают как кафе с большим выбором горячих блюд и закусок, разливным пивом и дымным кальяном, а вечером бар заполняет молодежь и весело отрывается на шумных вечеринках с энергичными танцами.

Фото: vk.com/vikingispbnevsky20

Адрес: Невский пр., 20, станция метро «Невский проспект»; Большой пр. П.С., 41, станция метро «Петроградская»

Телефон: +7 (812) 643-25-20 (на Невском) +7 (812) 647-35-41 (на Большом)

Подробнее на сайте.

Читайте также: «Краткий экскурс по недорогим барам Петербурга»

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 6 лет назад Гость

Оо, хочу сходить в «Викинги», там наверное потрясно. Я вообще не привередливая. Недавно так хорошо отдохнула в караоке. Для любителей петь до утра советую бар Графтио, он находится на Петроградке, по улице Графтио, третий дом. Точнее между улицами Графтио и Чапыгина. Мне там очень понравилось!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии