zagranitsa.com
Назад

Предновогодняя ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

0 3281
Фото: expospb.com

23–25 декабря в зале Академии им. А.Л. Штиглица пройдет предновогодняя ювелирная выставка «Сокровища Петербурга»

На площадке одновременно будут представлены более 100 000 разнообразных ювелирных украшений и подарков к Новому году и Рождеству, выполненных в единственном экземпляре.

Ювелирные выставки «Сокровища Петербурга» — традиционные для города масштабные праздничные мероприятия. Каждая выставка по-своему уникальна и собирает более 200 компаний–производителей: крупные ювелирные заводы и фабрики, мастерские по изготовлению эксклюзивных украшений, а также авторов-ювелиров российской и зарубежной школы.

Фото: expospb.com

Свои работы представляют ювелирные компании Санкт-Петербурга, Москвы, Якутска, Казани, Ростова, Екатеринбурга, Костромы, Калининграда и других регионов. Также среди участников выставки ― ювелиры из Армении, Грузии, Казахстана.

Все желающие смогут бесплатно на выставке получить официальное заключение специалиста-геммолога на ювелирные украшения из своей коллекции или приобретенные здесь же. Авторские ювелирные работы представлены только в единичном экземпляре и экспонируются всего 3 дня. При этом цены на украшения почти в 2 раза ниже, чем в магазинах.

В рамках выставки будет отдельно представлена экспозиция антикварных книг, рождественских и новогодних открыток из частных коллекций.

Гостей выставки «Сокровища Петербурга» ожидают праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые порадуют детей и взрослых развлечениями и новогодними подарками от участников. Также в программе — концертные номера и детские мастер-классы с сюрпризами.

Фото: expospb.com

Адрес: пер. Соляной, д. 13.

Время проведения: 11:00 – 20:00.

Бесплатный пригласительный можно скачать здесь.

Стоимость посещения без пригласительного ― 200 р.

Подробности по телефону: +7 (812) 309 84 74

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии