zagranitsa.com
Назад

Рождественская ярмарка «Невский сувенир»

0 3920
Фото: nevsuvenir.ru

С 5 по 8 января в самом центре праздничного города в гостинице «Октябрьская», пройдет одна из самых удивительных и сказочных новогодних ярмарок года — «Невский сувенир»

Праздничная рождественская ярмарка «Невский сувенир» дарит всем гостям и жителям Санкт-Петербурга прекрасную возможность закупить подарки и вдоволь пообщаться с мастерами удивительных изделий ручной работы, ювелирами, представителями народного творчества и ремесел.

Вас ожидает более 10 000 подарков и сувениров от компаний со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Более 150 компаний представят свои лучшие авторские сувенирные работы и ювелирные изделия, стильные аксессуары, эксклюзивную бижутерию и предметы декоративно-прикладного искусства. На ярмарке можно выбрать подарочный антиквариат, янтарные украшения, расписные и резные шкатулка, традиционные русские сувениры, матрешки, хохлому и многое другое. Вы можете познакомиться и приобрести лучшие образцы народных ремесел из дерева, металла, камня, кости и глины, hand-made, разнообразные авторские украшения от компаний-производителей и частных лиц.

Фото: nevsuvenir.ru

Каждый день на ярмарке будут проходить развлекательные и игровые мероприятия, розыгрыши ценных новогодних призов среди посетителей выставки, выступления творческих народных коллективов, обширная концертная программа. А для самых маленьких гостей на ярмарке творческие мастер-классы, занятия по художественному искусству, роспись елочных игрушек, конкурсы и многое другое.

В рамках выставки будет представлена отдельная экспозиция старинных елочных игрушек прошлых времен.

Место проведения: выставочные залы гостиницы «Октябрьская», Лиговский проспект, 10/ 118. Отель расположен в центре города на Площади Восстания, напротив Московского вокзала.

Время работы: с 11.00—19.00.

Подробности по телефону: +7 (812) 309 84 74

Бесплатный пригласительные билеты можно скачать на сайте. Стоимость посещения без билета 200 руб. Детям до 12 лет вход свободный.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии