zagranitsa.com
Назад

Где живет успех: сервис SuperJob представил список перспективных городов

0 2022
Фото: shutterstock.com

В рейтинге лучших городов России для карьерного роста первенство завоевала Москва: ее поддержали 74% опрошенных жителей. «Серебро» взял Петербург (72%), а закрывает тройку Тюмень с 66%

Специалисты рекрутингового сервиса SuperJob выяснили, какие города в России население страны считает благоприятными для успешной карьеры. Россияне, принявшие участие в опросе, придерживаются мнения, что карьеру лучше всего строить в Москве, Петербурге или Тюмени. Около 74% москвичей считают столицу лучшим городом для карьеры. Петербург отстал лишь немного — 72% опрошенных жителей города признали, что в Северной столице карьерные перспективы ничуть не хуже. Тюмень назвали лучшим городом для своей карьеры примерно 66% респондентов.

Кроме того, в рейтинг вошел Екатеринбург (59% жителей столицы Урала признали ее лучшей), Краснодар (57%), Казань (55%), Уфа (49%), Нижний Новгород и Новосибирск (по 48%), Самара и Иркутск (по 45%).

Хуже всего дела обстоят в Омске и Тольятти — только 16% жителей этих городов считают, что там можно быть успешным. В Волгограде лишь 18% горожан хотят строить карьеру, а в Кирове и Новокузнецке — 20%.

Источник: rambler.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии