zagranitsa.com
Назад

ТОП-5 салонов Петербурга с лучшими спа-процедурами

2 48664

Все мы знаем, что отдых бесценен. Тем более среди суеты большого города. Поэтому обязательно найдите время побаловать себя волшебными расслабляющими спа-процедурами в одном из лучших салонов Санкт-Петербурга. Подробнее в материале портала «ЗаграNица»

1

Amoveo Spa

Amoveo Spa известен как первый Bio SPA в городе. Главная миссия центра — отодвинуть на задний план все ваши заботы и тревоги, оградить вас от негатива, окружающего шума и суеты, помочь отбросить всё то, что мешает вам полноценно жить и радоваться жизни. Особенно порадует Amoveo Spa тех, кому не чужда забота о себе и природе: продукция салона полностью экологична, вплоть до упаковки.

Среди услуг Amoveo Spa множество полезных для души и тела программ по разделам: «Спа для двоих», «Расслабление», «Стройный силуэт», «Ритуалы в хаммаме», «Обертывания и скрабы», «Спа-массажи», «Cпа-уходы», «Уход для лица» и «Для мужчин».

Фото: vk.com/amoveo_spa

Адрес: Петропавловская ул., 4, станция метро «Петроградская»

Время работы: пн-вс 10:00-22:00

Телефон: +8 (812) 777-90-47

Подробнее на сайте.

Екатерина Старкова

Выбрала Amoveo Spa как подарок мужу на день рождения, программу на двоих «Медовый месяц в Куала-Лумпуре». Волновалась, понравится ли ему. В итоге мы были оба в полном восторге. Персонал угадывал все желания, ребята-массажисты оказались высококлассными профессионалами. Советую всем желающим отличного спа-времяпровождения! Теперь мы постоянные клиенты Amoveo Spa! Спасибо за заботу!

2

Magic Thai

Magic Thai — это островок солнечного Таиланда, где можно почувствовать всю прелесть тайского массажа и настоящего расслабления. Профессиональные мастера из Таиланда с более чем десятилетним стажем помогут вам переродиться заново, а отличным окончанием сеанса станет чайная церемония (элитные чаи, связанные вручную и обладающие оздоровительными свойствами).

Салон Magic Thai предлагает вам 70 спа-программ для тела (релаксирующие, тонизирующие, моделирующие, вкусные, пробуждающие, для мамочек, мужчин и др.), лица, рук и ног. Кроме этого, можно насладиться замечательным расслабляющим эффектом турецкой парной.

Адрес: Тверская ул., 1, станция метро «Чернышевская»

Время работы: пн-чт 10:00-22:00, пт-вс 10:00-00:00

Телефон: +7 (812) 449-00-49

Подробнее на сайте.

3

Lotus SPA

Салон Lotus SPA находится неподалеку от парка 300-летия Санкт-Петербурга. Среди услуг центра: разнообразие классических и расслабляющих техник массажа, косметология и омоложение лица, обертывание, пилинг, гальванотерапия и др. Порадует салон и рромантическими пакетами для двоих, проведением SPA-девичников и дней рождения, а также профессиональной помощью по коррекции фигуры.

На данный момент в салоне действует две акции. При покупке абонемента на 7 и более процедур по массажу и обертыванию Lotus SPA с удовольствием подарит вам еще один сеанс бесплатно. А если вступите в группу центра «ВКонтакте», приходите в Lotus SPA за своей скидкой 10% на любую услугу.

Адрес: ул. Савушкина, 143, к. 1, станция метро «Старая Деревня»

Время работы: пн-вс :00-:00

Телефон: +8 (812) 966-04-70, +8 (812) 335-27-03

Подробнее на сайте.

Ульяна Князева

Сделали себе подарок с мужем на вторую годовщину свадьбы, сходили на спа-рандеву люкс. Очень всё понравилось, обслуживание на высшем уровне. Услуги от Анны и Алексея в том числе. В прошлом году тоже ходили на спа-программу в другой салон, только стоило это в три раза дороже, а процедур намного меньше и обслуживание было, так сказать, «на автомате». В этом году остались очень довольны, даже не поверили в то, что вся эта роскошь стоит настолько недорого. Обстановка очень уютная, вокруг всё чистенько. Расслабились на ура — спасибо большое салону, Анне и Алексею. Обязательно еще придем, теперь уже без повода — просто себя побаловать

4

Crystal Spa & Lounge

В центре города на Неве расположился роскошный Crystal Spa & Lounge, где вы найдете множество уютных кабинетов, салон красоты, зал для индивидуальных тренировок, ресторан спа-кухни, а также персонифицированный подход к каждому клиенту и широкий спектр профессиональных услуг, чтобы вы смогли отдохнуть по-королевски.

Итак, среди услуг Crystal Spa & Lounge: спа-уход за телом и лицом, восточные спа-ритуалы La Sultane de Saba, услуги с использованием природной косметики Kurland Haslauer, талассотерапия, массаж, релаксация и энергетическая стимуляция и др.

Адрес: ул. Жуковского, 18, станция метро «Маяковская»

Время работы: пн-вс 10:00-22:00

Телефон: +7 (812) 327-27-97

Подробнее на сайте.

5

Relax

Этот салон на юге Санкт-Петербурга продолжает радовать посетителей своей работой уже почти 3 года. Благодаря следованию концепции «Забота о каждом человеке — индивидуально» заведению удалось действительно покорить сердца своих клиентов.

Главные направления студии Relax: массаж (общий, лечебно-восстановительный, детский, тайский, антицеллюлитный, стоун и др.), разнообразные спа-программы, обертывание (медовое антицеллюлитное, водорослевое, грязевое) и программы по коррекции фигуры. В салоне проводится большое число акций, предлагающих приятные цены на некоторые сеансы и программы

Фото: relaxst.ru
Фото: relaxst.ru
Фото: vk.com/studiarelax

Адрес: Балканская пл., 5, лит. Я, ТК «Балканский 3», 4 этаж, станция метро «Купчино»

Время работы: пн-вс 10:00-22:00

Телефон: +7 (901) 971-45-41

Подробнее на сайте.

Елена Денисова

Однозначно рекомендую! Чудесный мастер Ольга — большой профи своего дела и всегда внимательная и отзывчивая к пожеланиям клиента. Ее опыт позволяет не только наслаждаться процедурами, но и брать что-то на заметку для себя, для своего дальнейшего оздоровления! Была в студии на спа-процедурах и отдельно на массаже. С удовольствием вернусь ещё

Читайте также: «Покупай натуральное! 7 точек Петербурга с экокосметикой».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 5 лет назад Гость Ирина

Ерунду какую то запихали ТОП - 5 ! Не салоны , а коммуналки !

0
Ответить
5 лет назад Ekaterina Baidukova Гость Ирина

Ирина, спасибо, что читаете. Будем благодарны, если поделитесь интересными местами, которые достойны внимания, на Ваш взгляд.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии