zagranitsa.com
Назад

В Санкт-Петербурге пройдет выставка недвижимости «Жилищный проект»

0 2079
Фото: Выставка недвижимости «Жилищный проект»

Крупнейшая выставка недвижимости в России ― «Жилищный проект» ― состоится 18 и 19 февраля в СКК (станция метро «Парк Победы»). Время работы ― с 11:00 до 19:00

Февральский «Жилпроект» порадует гостей новыми мероприятиями, подарками и призами. Вас ждут эксклюзивные скидки и, конечно, огромный выбор предложений в новостройках, на вторичном рынке, в сфере загородной и зарубежной недвижимости, строительных материалов. Свои предложения представят более 300 участников рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти: ведущие застройщики, риелторские компании, банки, страховые организации. За два дня работы «Жилпроект» посетят около 30 тысяч человек. В СКК состоится юбилейное, 60-е по счету мероприятие.

Призы и скидки для посетителей

В честь юбилея «Жилпроекта» участники февральской выставки приготовили гостям сюрприз: 18 и 19 февраля в зоне церемоний (арена СКК) пройдут розыгрыши ценных подарков и призов от ведущих компаний рынка недвижимости. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно заполнить специальную анкету в пригласительном билете и сдать ее при входе на выставку. Приглашения распространяются в крупнейших торгово-развлекательных и бизнес-центрах, ресторанах, фитнес-клубах, на автозаправочных станциях Петербурга. Также в честь юбилейного «Жилпроекта» состоится концерт квартета известного музыканта Йоеля Гонсалеса PHILORITMICA Acustica (19 февраля, 17:00 – 18:00). Участники выставки готовят посетителям эксклюзивные скидки, акции и спецпредложения. Подробности вы сможете узнать на сайте.

По словам губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, «Жилищный проект» — крупнейшая в России выставка недвижимости. «Мероприятие получило признание как ведущая и авторитетная информационная площадка, которая объединяет лучших специалистов строительной отрасли и жилищного кредитования, всех петербуржцев», ― говорит губернатор. Как объясняет полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Николай Цуканов, выставка дает гостям представление о конкретных мерах воплощаемой государственной жилищной политики, о региональных жилищных программах и возможностях участия в них. По словам заместителя председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаила Москвина, «Жилпроект» демонстрирует полный набор предложений по всем видам недвижимости ― городской, загородной, ― а также строительству загородного дома. «Посетители выставки могут получить консультации по всем вопросам, касающимся рынка недвижимости, сделать грамотный и разумный выбор», ― говорит Михаил Москвин.

Весь рынок недвижимости ― за два дня

«Жилищный проект» ― это не только предложения от ведущих игроков рынка, но и насыщенная деловая программа, которая насчитывает более 100 (!) различных мероприятий. С 12:00 до 18:00 для посетителей будут открыты тематические залы «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость», «Строительство загородного дома», «Зарубежная и курортная недвижимость», залы презентаций. Как всегда, на арене СКК будет работать Мастерская загородного домостроения: зона для демонстрации инженерных новинок и технологических решений в сфере возведения загородных домов. Эксперты расскажут о стоимости жилья различных сегментов, всех возможных рисках при покупке недвижимости, дадут практические советы потенциальным покупателям и ответят на их вопросы.

Оба дня работы выставки будут проводиться автобусные туры для потенциальных покупателей жилья в новостройках. Участники экскурсий смогут самостоятельно оценить ход строительства объектов, задать вопросы представителям застройщиков, воспользоваться дополнительными скидками.

Не секрет, что разобраться во всём многообразии представленных на «Жилищном проекте» предложений бывает затруднительно. Сделать грамотный и разумный выбор помогут гиды по выставке ― личные помощники гостей в вопросе приобретения жилья. Все гиды имеют большой опыт работы на рынке недвижимости (не менее десяти лет), профессиональное признание и многочисленные награды, подтверждающие их компетентность. Гид поможет найти надежного застройщика, выбрать самое выгодное предложение из десятков тысяч вариантов и при этом ― не прогадать в цене.

Узнать о самых актуальных акциях можно в Центре скидок: компании предложат потенциальным покупателям дисконты на покупку городских и загородных объектов и услуги агентств. Если вас интересует имущество премиум-сегмента ― добро пожаловать в салон «Недвижимость бизнес-класса». Здесь будут представлены дорогостоящие объекты в городе и за его пределами. Посетители Интерьерного салона познакомятся с новинками в сфере дизайна и декора, строительных и ремонтно-отделочных материалов.

Вход на выставку ― по бесплатным пригласительным билетам. Ознакомиться с программой мероприятий «Жилищного проекта», а также скачать пригласительный можно на сайте.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии