zagranitsa.com
Назад

Как это было: международная конференция «Профессиональный участник рынка зарубежной недвижимости»

0 3467
Фото: международная конференция «Профессиональный участник рынка зарубежной недвижимости»

С 27 по 30 апреля в Испании в Культурном и деловом парке Mas Falet 1682 прошла международная конференция «Профессиональный участник рынка зарубежной недвижимости». На побережье Коста-Брава собрались более 70 представителей агентств недвижимости и строительных компаний из 10 стран мира, чтобы обменяться опытом и получить новые знания

Организаторы cобытия ― компании RPGmedia.ru и EventinSpain.com поставили перед собой задачу за 4 дня охватить широкий спектр тем, интересных профессионалам с большим опытом работы на рынках разных стран. Цель была достигнута — ведущие лекций и семинаров рассказали о самых актуальных трендах в маркетинге и продажах.

Среди спикеров международной конференции «Профессиональный участник рынка зарубежной недвижимости» были:

  • Майкл Бэнг — профессиональный бизнес-тренер с многолетним опытом. Он рассказал о техниках общения с клиентами и дал продавцам недвижимости много ценных практических советов.
  • Андрей Степанович Маслак, президент Культурного и делового парка Mas Falet 1682. Спикер поделился с участниками анализом текущего положения на рынке агентств зарубежной недвижимости и ближайшими перспективами его развития.
  • Юлия Титова, генеральный директор компании Rentsale. Она разобрала интересные кейсы «сложных сделок».
  • Дмитрий и Илья Саватеевы, а также Дмитрий Зыбкин — лидеры компании RPGmedia, которая уже более 7 лет успешно выводит на российский рынок агентства зарубежной недвижимости и строительные компании, а также 2 года активно развивает портал Justreal.ru. Спикеры затронули такие темы: настройка и оптимизация контекстных рекламных кампаний, современные подходы к SEO-оптимизации сайтов, эффективные работы по лидогенерации, рекомендации по разработке продающих сайтов, проектированию высококонверсионных лендингов и составлению продающих заголовков. Также они презентовали уникальную систему лидогенерации iSales, которая обеспечивает рост числа заявок на 300 – 500% уже за первые 2-3 месяца работы благодаря современным рекламным инструментам, которые не используют 95% риелторов.
  • Глеб Цыганков и Андрей Баланов, управляющие партнеры компании Trace. Они рассказали об особенностях применения CRM-систем в агентствах недвижимости на примере amoCRM.
  • И многие другие специалисты.
Фото: международная конференция «Профессиональный участник рынка зарубежной недвижимости»

Отдельного упоминания заслуживает посещение участниками одной из лучших гольф-резиденций Европы — PGA Catalunya. Здесь гости получили возможность не только сыграть несколько партий на роскошных гольф-полях, но и ознакомиться с элитными апартаментами и виллами, доступными для покупки на территории комплекса.

Конференция «Профессиональный участник рынка зарубежной недвижимости» имеет все шансы стать традиционным мероприятием. Было принято решение вновь собраться в Испании на Коста-Брава в Культурном и деловом парке Mas Falet 1682 этой осенью — с 23 по 26 ноября.

Подробный отчет о прошедшей конференции можно посмотреть здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии