zagranitsa.com
Создать свой блог
Малка Лоренц 13 октября `16
191360 114
Пушка сдохла

- И вот ей сорок лет, у нее астма, у нее панические атаки, у нее такая крепатура, что ни один мануальщик не мог размять, она не засыпает без таблеток. С браком понятно что, отношений боится. Месяц с ней работаем, два работаем, она пропускает сессии, пропадает, не дается. Через полгода докопались. Ей было четыре года, мать ее привела к врачу с фурун..

Lara Gull 29 ноября `16
105540 54
Как упразднить мужчин

Женщина  говорит мужу, что хочет с ним развестись. У него мгновенно случается приступ тошноты, он блюет на ботинки, на ковер, женщина машет рукой, выходит из комнаты.

Женщина и так-то его не хочет – ни видеть, ни слышать, никак, а тут еще и это.

Дальше она едет к любовнику – кого хочет и видеть, и слышать, и это тоже, да. В душе у нее ощущение..

Максим Кабанов 19 ноября `15
105498 0
Гид по уличному стилю Петербурга: 9 магазинов уличной одежды

Магазин независимых брендов, кроссовочный ритейлер, прародитель street-fashion в Петербурге и еще 6 интересных магазинов уличной одежды в нашем городе

Mint Store

Литейный пр., 57

Мужской магазин независимых брендов Mint Store работает с 2012 года и постоянно представляет на своих полках множество интересных вещей. Тут представлены такие марки, как W..

Малка Лоренц 04 августа `16
97020 136
Как принцесса

У подруги в Фейсбуке вторые сутки длится богословский диспут.

Обсуждается следующий казус - бойфренд повез девушку куда-то во Францию, что ли. Девушка всучила ему какие-то деньги, символизирующие ее долю в расходах. Хотя ее никто об этом не просил, как следует из рассказа, подразумевалось, что ее все-таки везут. Посреди поездки у чувака не срабо..

Lara Gull 06 ноября `15
95872 16
Sweet Piter: 5 сладких вещей, которые стоит привезти из Петербурга
Этот мучительный момент, когда надо что-то привезти из Петербурга, а в глаза лезут только сувенирные безделки, и твердят что они - кусочек города, и ор их такой многоголосый и неотвязный, что покупаешь все эти магнитики-кепки-брелоки-
кружки-открытки и прочую прочь.

Меж тем, в Петербурге и правда есть то, что стоит попробовать на вкус и взять с..
Малка Лоренц 23 июня `16
93297 51
Наташин колодец

По соцсетям ходит статья про символическую Наташу, которую Cosmo якобы удалил со своего сайта, убоявшись народного гнева.

Статья про то, что популярность русских невест сильно преувеличена, а теперь и вовсе в прошлом, потому что хитрые иностранцы раскусили подставу и не хотят себе такого добра. Русская жена не соответствует легенде, говорится в ..

Малка Лоренц 01 сентября `16
86291 42
Кто виноват?

Даша в последнее время неважно выглядит. Даша много нервничает по пустякам, плохо спит и снова начала курить. Она часто плачет и у нее ни на что нет сил. У Даши непростая личная жизнь, личную жизнь зовут Паша.

Когда Даша жалуется на Пашу, ей самой удивительно, какие мелочи ее волнуют. Ну не дает ей Паша денег, подумаешь. Продукты-то покупает. Он..

HVB 09 ноября `15
71800 24
8 причин, по которым в Питере жить лучше, чем в Москве!
  1. Проживание в Петербурге обходится значительно дешевле, нежели проживание в Москве.  Особенно если вопрос касается недвижимости: съем квартиры в Москве обойдется в два раза дороже, не говоря уже о покупке своего жилья! Разница в ценах заметна и в сфере обслуживания: в среднем поход в Питерское кафе вам обойдется в полтора раза дешевле!
    ..
Lara Gull 11 октября `16
70220 32
Отцы ели кислый виноград

Считается, что он тебя любил. Не вынудил же маму на аборт, а мог бы. И на фотокарточках  держит тебя  без брезгливости.  И даже помнишь, как он тебя за мизинец кусал, пугая что съест, и его лицо близко-близко было, и мускулы под бритой щекой сводились в рисунок «я не откушу твой палец-не бойся-я так играюсь-это зверская нежность-вид..

Lara Gull 06 сентября `16
68679 28
Как полюбить себя заставить

Одна девушка  выигрывает какой-то конкурс дурнушек, и из нее начинают делать богиню: пластика носа, скул, глаз, губ, груди, липосакция, импланты в щеки, подбородок, в грудь само собой.

У девушки никогда не было бойфренда, она девственница, влюблена вусмерть в смазливого менеджера на работе, который лениво исповедует пикап и чтоб никаких серье..